год |
Ф.И. учащегося |
Вид достижения |
2004-2005 |
Острикова Елена 11"А" класс
|
4 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии. |
2006-2007 |
Воронцов Александр 9 "Б" класс |
Призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников олимпиады по химии. |
2006-2007 |
Воронцов Александр 9"Б" класс |
6 место в региональном (областном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии. |
2008-2009 |
Мухин Михаил 9 "А"класс |
Победитель (1 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. |
2008-2009 |
Мухин Михаил 9 "А"класс |
Призер (3 место) регионального (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. |
2008-2009 |
Горнаков Александр 8 «А» класс |
Победитель городского конкурса сочинений на тему: «Город и экология» |
2008-2009 |
Мурашова Наталья 10 «А» класс |
Победитель городского конкурса сочинений на тему: «Город и экология» |
2009-2010 |
Жихарева Ирина 9 «А» класс
|
Победитель городского конкурса сочинений на тему: «Город и экология» |
2009-2010 |
Мухин Михаил 10 «А» класс |
Призер (3 место) областного конкурса «Дерзай быть мудрым!» |
2009-2010 |
Чернышев Михаил 10 «А» класс |
Призер (3 место) областного конкурса «Дерзай быть мудрым!» |
2009-2010 |
Першина Марина 9 «А» класс |
Призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии |
|
|
|
2009-2010 |
Мухин Михаил 10 «А» класс |
4 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии |
2009-2010 |
Чернышев Михаил 10 «А» класс |
4 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии |
2009-2010 |
Мухин Михаил 10 «А» класс |
Призер (3 место) региональной олимпиады по химии среди учащихся средних школ и учреждений НПО и СПО. |
2009-2010 |
Чернышев Михаил 10 «А» класс |
Победитель (1 место) региональной олимпиады по химии среди учащихся средних школ и учреждений НПО и СПО. |
2009-2010 |
Богдаев Алексей 10 «А» класс |
6 место в региональной олимпиаде по химии среди учащихся средних школ и учреждений НПО и СПО. |
2009-2010 |
Плуготыренко Виктория
11 «А» класс |
Призер (2 место) региональной конференции по теме: «От любви к природе к культуре природопользования». |
2009-2010 |
Мухин Михаил 10 «А» класс |
Призер (2 место) региональной конференции по теме: «От любви к природе к культуре природопользования». |
2009-2010 |
Жихарева Ирина 9 «А» класс |
Участник областного конкурса водных проектов старшеклассников. |
2009-2010 |
Мурашова Наталья 11«А» класс |
Участник в региональной конференции «Юные медики». |
2009-2010 |
Бронякина Юлия 10 «А"класс |
Участник в региональной конференции «Юные медики». |
2009-2010 |
Позднякова Ирина 9 «А» класс |
Лауреат Воронежского областного творческого конкурса «Здоровье глазами молодежи» в номинации «ЛИТЕРАТУРНО-ЖУРНАЛИСТСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ» |
2009-2010 |
Астафурова Олеся 9 «А» класс |
Участник Воронежского областного творческого конкурса «Здоровье глазами молодежи» в номинации «Урок здоровья» |
2009-2010 |
Позднякова Ирина и Астафурова Олеся
9 «А»класс |
Призеры (3 место) региональной конференции по теме: «От любви к природе к культуре природопользования» |
2010-2011 |
Мухин Михаил 11 «А» класс |
Призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии |
2010-2011 |
Чернышев Михаил 11 «А» класс |
Призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии |
2010-2011 |
Першина Марина 10 «А» класс |
Призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии |
2010-2011 |
Першина Марина 10 «А» класс |
Призер областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии |
2011-2012 |
Першина Марина 11 «А» |
Призер областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
|
2011-2012 |
Першина Марина 11 «А»класс |
Призер (2 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии |
2011-2012 |
Рыжков Максим 9 «А»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (экспериментальная работа) |
2011-2012 |
Соловьева Ольга
10 «А»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (экспериментальная работа) |
2011-2012 |
Сидельникова Инна
10 «А»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (экспериментальная работа) |
2011-2012 |
Дайнеко Василиса
10 «А»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (экспериментальная работа) |
2011-2012 |
Щетилина Мария и
Сиба Дарья 9 «А»класс |
Участники областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (экспериментальная работа) |
2011-2012 |
Резванцева Елена 11 «А»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (экспериментальная работа) |
2011-2012 |
Борисенко Константин
10 «А» класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (теоретическая работа и рисунок) |
2012-2013 |
Сидельникова Инна
11 «А»класс |
Призер областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (экспериментальная работа) |
2012-2013 |
Попова Ирина 9 «А»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (теоретическая работа и рисунок) |
2012-2013 |
Марков Роман 10 «А»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (экспериментальная работа) |
2012-2013 |
Лобынцева Анна 8 «Б» и Силаева Александра 8 «А»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (экспериментальная работа) |
2012-2013 |
Пополитова Анна 8 «Б»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!»(рисунок) |
2012-2013 |
Перфилова Кристина 8 «Б»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (теоретическая работа) |
2012-2013 |
Иванов Олег 10 «А» класс |
Участник конкурса «Гордость родного края» в номинации история производств Воронежской области |
2013-2014 |
Попова Ирина 10 «А»класс |
Призер областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (экспериментальная работа) |
2013-2014 |
Казарцева Ксения 10 «А»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (теоретическая работа) |
2013-2014 |
Коцеруба Анастасия 8 «А» и Солодова Анна 8 «А " класс |
Призеры (2 место) областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (теоретическая работа) |
2013-2014 |
Крохина Алена и Мальцева Екатерина 9 «А»класс |
Участники областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (экспериментальная работа) |
2013-2014 |
Пополитова Анна 9 «Б»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (рисунок) |
2013-2014 |
Диденко Софья 7 «Б»класс |
Участник областного конкурса юных исследователей «Дерзай быть мудрым!» (творческое эссе) |
2013-2014 |
Попова Ирина 10 "А" класс |
4 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии |
2013-2014 |
Попова Ирина 10 "А" класс |
2 место в круглом столе "Чувства в химии" на IV молодежном инновационном форуме Воронежской области
|
2013-2014 |
Попова Ирина 10 "А" класс |
2 место - призер региональной олимпиады " От любви к природе к культуре природопользования " |
|
|
|
2013-2014 |
Казарцева Ксения и Дмитриенко Елизавета 10 "А" |
участники дистанционной международной олимпиады по химии , проводимой на базе Томского государственного педагогического университета |
2013-2014 |
Попова Ирина 10 "А" класс
|
дипломант региональной олимпиады для школьников по химии на базе ВГУИТ
" За оригинальное решение задачи"
|
2013-2014 |
Попова Ирина 10 "А" класс |
3 место - призер научно-практической конференции научно- исследовательских работ ВГУ |
2013-2014 |
Казарцева Ксения 10 "А" класс |
1 место - победитель интернет - конкурса "Я- Энциклопедия" |
2014-2015 |
Попова Ирина 11 "А" класс |
участник областного конкурса "Дерзай быть мудрым!" |
2014-2015 |
Чулкова Ирина 9 "А" класс |
победитель творческого конкурса "Дерзай быть мудрым!" |
2014-2015 |
Крохина Алена и Мальцева Екатерина |
дипломанты (2-место) конкурса "Дерзай быть мудрым!" в номинации "Мое экспериментальное исследование" |
2014-2015 |
Перфилова Кристина и Сапрыкина Светлана |
участники областного конкурса юных исследователей "Дерзай быть мудрым!" |
2014-2015 |
Мальцева Екатерина |
призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии |
2014-2015 |
Попова Ирина |
призер (3 место) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии |
2015-2016 |
Строчилина Полина |
призер (3 место) областного конкурса "Дерзай быть мудрым!" в номинации "Мое экспериментальное исследование" |
|
|
|